শনিবার, ১২ Jul ২০২৫, ১২:৫৬ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
জাগুয়া ইউনিয়ন বিএনপির নতুন সদস্য সংগ্রহ কার্যক্রম উদ্বোধন পটুয়াখালীতে ৪টি বিদ্যালয়ে এসএসসি  পরীক্ষায় পাশ করতে পারেনি ১ জনও বাউফলে টানা বৃষ্টিপাতে কৃষকের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতিসহ দুর্ভোগে জনজীবন কলাপাড়ায় গোল্ডেন জিপিএ ফাইভ পেল সাংবাদিক পুত্র নূর বরিশাল মহানগর ছাত্রদলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী উদ্বোধন কলাপাড়ায় উন্নত চিকিৎসা দিতে অসুস্থ সাপের এক্সরে লন্ডনে “ গনতন্ত্র পুনরুদ্ধারে তারেক রহমান শীর্ষক” আলোচনা সভায়: জহির উদ্দিন স্বপন কলাপাড়ায় জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দকে সংবর্ধনা কলাপাড়ায় মসজিদ-মন্দির উন্নয়ন বরাদ্দের টাকা লোপাটের অভিযোগ পুলিশের মৃদু লাঠিচার্যে সড়ক ছেড়েছে বরিশাল ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজ শিক্ষার্থীরা কলাপাড়া উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক নেতৃবৃন্দের সাথে কেন্দ্রীয় বিএনপি নেতার মতবিনিময় মাদ্রাসা শিক্ষার উন্নয়নে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে… এবিএম মোশাররফ হোসেন পটুয়াখালীতে জনজীবন বিপর্যস্ত, উপকূল জুড়ে অতিভারী মাত্রায় বৃষ্টিপাত লঘুচাপের প্রভাবে উপকূলে অতিভারী বৃষ্টিপাত। সমুদ্র বন্দরে ০৩ নম্বর ও নদী বন্দরে ০১ নম্বর সতর্ক সংকেত কলাপাড়ায় ৫ হাজার প্যাকেট নকল সিগারেট জব্দ।।১লাখ টাকা জরিমানা অনাদায়ে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড
আমি দুর্নীতি করি না, বরদাস্তও করব না: শ ম রেজাউল করিম

আমি দুর্নীতি করি না, বরদাস্তও করব না: শ ম রেজাউল করিম

Sharing is caring!

দুর্নীতি নিয়ে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের কর্মকর্তাদের হুঁশিয়ার করে দিয়েছেন মন্ত্রণালয়ের নব নিযুক্ত মন্ত্রী শ ম রেজাউল করিম।

তিনি বলেছেন, আমি দুর্নীতি করিনা, দুর্নীতি বরদাস্তও করব না।

মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রয়ারি) বিকেলে বিমানযোগে ঢাকা থেকে পিরোজপুর যাওয়ার পথে নগরের নবগ্রাম রোডস্থ বরিশাল বিভাগীয় প্রাণিসম্পদ অধিপ্তরের কর্মকর্তাদের সঙ্গে তিনি মত বিনিময় করেন।

কর্মকর্তাদের উদ্দেশে তিনি বলেন, এ মাটিতে বঙ্গবন্ধুর মত মহান মানুষের সৃষ্টি হয়েছে বলেই আজ বাংলাদেশ স্বাধীন। দেশ স্বাধীন হয়েছে বলেই আজ বড় বড় অফিসার হতে পেরেছেন। পাকিস্তান আমলে মাইক্রোস্কোপ লাগিয়েও কোনো সচিব খুঁজে পাওয়া যায়নি। হাতে গোনা কয়েকজন লেফটেন্যান্ট ও মেজর ছিলেন মাত্র।

তিনি আরো বলেন, আমি ইতি পূর্বে যে মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী ছিলাম সেখানে রূপপুর বিদ্যুৎ কেন্দ্রের অনিয়ম বের করেছি। সেই মামলা এখন দুদকে রয়েছে।

কর্মকর্তাদের উদ্দেশে তিনি আরও বলেন, এখানকার যে সকল সমস্য ও লোকবলের ঘাটতি রয়েছে, সেগুলো পুরন করা হবে। পাশাপাশি এই দুটি দপ্তরে যারা কর্মরত আছেন আমরা একই পরিবারের সন্তান হয়ে কাজ করতে চাই।

বরিশাল বিভাগীয় প্রাণিসম্পদ দপ্তরের উপ-পরিচালক ডাঃ কানাই লাল স্বর্ণকারের সভাপতিত্বে ও বরিশাল জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ড. নুরুল আলমের সঞ্চলনায় অনুষ্ঠানে এ সময় আরো বক্তব্য দেন প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের মহা পরিচালক ডাঃ আব্দুল জব্বার সিকদার, বরিশাল অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক তৌহিদুজ্জামান পাভেল প্রমুখ।

পরে বরিশাল বিভাগীয় প্রাণিসম্পদ দপ্তর থেকে মন্ত্রীর হাতে ক্রেস্ট প্রদান করেন মহাপরিচালক ডা. আব্দুল জব্বার সিকদার।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD